Главная Контакты

Календарь

«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Кто на сайте

Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователи: 
- отсутствуют
Роботы: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Чтим славную историю ВЛКСМ

Автор: glavred 29-10-2016, 15:35 Раздел: Новости
  Чтим славную историю ВЛКСМ29 октября 2016 года у памятника «Комсомольцам всех поколений», что в Детском парке Симферополя, было многолюдно. Здесь по традиции собрались поколения крымчан-комсомольцев ХХ и XXI веков, чтобы отметить 98-ю годовщину ВЛКСМ.
  В этот день ведущий солист Ансамбля песни и пляски Черноморского флота Федор Марченко исполнил премьеру гимна ветеранов комсомола Крыма
  По окончании мероприятия собравшиеся возложили цветы к памятнику, фотографировались на память и пели задорные комсомольские песни.

АРБУЗОВ Валерий Дмитриевич

 АРБУЗОВ Валерий Дмитриевич

  Комсомолец в 1948-1964 годах. Член комитета комсомола Курского педагогического училища, секретарь комитета комсомола пионерского лагеря «Артек», первый секретарь Ялтинского городского комитета комсомола, секретарь Крымского областного комитета комсомола.

ШЕЙКО Тамила Павловна

ШЕЙКО Тамила Павловна

  Комсомолка в 1962-1977 годах. Второй, первый секретарь Белогорского районного комитета комсомола. Делегат XVII съезда ВЛКСМ.

БАТУРСКИЙ Валерий Прокофьевич

БАТУРСКИЙ Валерий ПрокофьевичБАТУРСКИЙ Валерий Прокофьевич

  Комсомолец в 1953-1969 годах. Секретарь комитета комсомола воинской части Черноморского флота. Инструктор, второй, первый секретарь Белогорского районного комитета комсомола. Делегат ХХ съезда комсомола Украины.


МАРЧИК Владимир Филиппович

МАРЧИК Владимир ФилипповичМАРЧИК Владимир Филиппович

  Комсомолец с 1926 года. Его жизнь была связана с обеспечением государственной безопасности страны: прошел путь от оперативного уполномоченного до первого заместителя начальника Главного управления милиции МГБ СССР. Генерал-лейтенант.
  Работал в сельском хозяйстве директором крымских совхозов «Молодая Гвардия» в селе Светлое и «Красный» в селе Мирное.

ЛЕВИНА Валентина Григорьевна

ЛЕВИНА Валентина Григорьевна

  Комсомолка в 1960-1977 годах. Второй, первый секретарь Нижнегорского районного комитета комсомола.

МАЙСТЕР Виктор Аркадьевич

  МАЙСТЕР Виктор АркадьевичМАЙСТЕР Виктор Аркадьевич
 

  Комсомолец в 1961-1975 годах. Избирался в состав комсомольского бюро механического цеха и комитет комсомола Керченского судоремонтного завода, в Керченский городской комитет комсомола.

ШАБАНОВ Юрий Михайлович

 
ШАБАНОВ Юрий Михайлович

  Комсомолец в 1961-1979 годах. Секретарь комитета комсомола Крымского сельскохозяйственного института. Первый секретарь Киевского районного комитета комсомола. Второй секретарь Крымского областного комитета комсомола.
 

БАБЕНКО Геннадий Александрович

БАБЕНКО Геннадий Александрович

  Комсомолец в 1964-1978 годах. Заместитель секретаря, секретарь комитета комсомола завода «Фиолент»; заведующий отделом комсомольских организаций Симферопольского городского комитета комсомола, первый секретарь Центрального районного комитета комсомола города Симферополя.
 

ПИСКУНОВ Анатолий Петрович

ПИСКУНОВ Анатолий Петрович

  Комсомолец в 1961-1981 годах. Заведующий отделом, первый секретарь Евпаторийского городского комитета комсомола Украины. Секретарь Крымского областного комитета комсомола Украины.

count 88x31px Яндекс.Метрика