Главная Контакты

Архив

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (21)
Январь 2024 (4)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (26)
Сентябрь 2023 (5)

Партнеры сайта

  • Мирновское сельское поселение - информационный портал
  • Симферопольское благочиние
  • ЛБ-Сервис

Полезный опыт регионов России по подготовке к 100-летию ВЛКСМ

1-03-2018, 08:59 | Раздел: Новости | Просмотров: 1 520 |
Полезный опыт регионов России по подготовке к 100-летию ВЛКСМ
 

Полезный опыт регионов России по подготовке к 100-летию ВЛКСМ


  Во многих регионах России набирает обороты подготовка к 100-летию ВЛКСМ. Эту работу стимулируют объединения ветеранов комсомола в организациях.

  Кстати, в Крыму Союз ветеранов комсомола был создан еще в 2001 году. Сегодня организации ветеранов комсомола есть в большинстве регионов России. Некоторые из них показывают хороший пример как надо заботиться о сохранении истории комсомольских организаций областей страны и ВЛКСМ в целом.

  Уважаемые ветераны комсомола Крыма! На совещании 20 января 2018 года я вам представлял ссылку и демонстрировал на интерактивном экране электронную выставку архивных документов «100 лет уральскому комсомолу. Сегодня публикую фильм «Юность комсомольская Кузбасса», подготовленный Советом Кемеровской организации ветеранов комсомола. Это хороший пример для подражания. Тем более, что в Крыму замечательная, грамотная молодежь, способная увековечить славную историю комсомола и нашего замечательного полуострова, города, района, любой первичной комсомольской организации.

  Успех во многом зависит от ветеранов комсомола, которым раньше было организаторских способностей не занимать. Лучшие видеосюжеты и фильмы будут размещены на сайте «Комсомольцы ХХ века», на сайте Центрального Совета ветеранов комсомола России, на выставках в Госархиве Крыма и Центральном музее Тавриды, предложены для демонстрации на ТРК «Крым».

  заместитель председателя Совета Союза ветеранов комсомола Крыма

«Юность комсомольская Кузбасса»
 
100-летию комсомола посвящается
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: glavred
15 мая 2018 07:57
Комментариев: 0
Публикаций: 0

Виталий Борисович Арсентьев

Уважаемый Николай Алексеевич Полапа! Спасибо за интересные материалы о ветеранах комсомола Крыма, об использовании опыта других региональных организаций. Ваш сайт становится все насыщеннее и привлекает внимание. Желаю новых успехов!
Вит. Бор. Арсентьев

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
 
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

count 88x31px Яндекс.Метрика