Главная Контакты

Архив

Апрель 2024 (12)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (21)
Январь 2024 (4)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (26)

Партнеры сайта

  • Мирновское сельское поселение - информационный портал
  • Симферопольское благочиние
  • ЛБ-Сервис

Обсуждены мероприятия, приуроченные к празднованию 100-летия ВЛКСМ в Крыму

26-01-2018, 17:59 | Раздел: Новости | Просмотров: 1 309 |
  26 января 2018 года в Совете министров Республики Крым прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий, приуроченных к 100-летию ВЛКСМ, созданной распоряжением главы Республики Крым Аксенова С.В.
 

Обсуждены мероприятия, приуроченные к празднованию 100-летия ВЛКСМ в Крыму


  Был рассмотрен план мероприятий к празднованию юбилея в столице, городах и районах Крыма, подготовленной рабочей группой. Внесено предложение о проведении центрального праздничного мероприятия в Крымском академическом музыкальном театре в Симферополе.

  Место и роль комсомола в истории Крыма предполагается раскрыть на выставке архивных документов и в экспозиции в Центральном музее Тавриды. Ряд мероприятий, приуроченных к юбилею комсомола, планируется провести в городах и районах полуострова при участии органов местного самоуправления и администраций. Проект мероприятий предложено внести на утверждение главе Республики Крым.
 

Обсуждены мероприятия, приуроченные к празднованию 100-летия ВЛКСМ в Крыму


  Острая дискуссия состоялась по проекту положения о юбилейном памятном нагрудном знаке «100 лет ВЛКСМ. Крым» и по предлагаемому эскизу.
  Принято решение о том, что памятный знак должен являться формой общественного поощрения граждан за заслуги перед обществом и профессионализм в защите общественных интересов, государственном строительстве, экономике, науке, образовании, культуре, искусстве, воспитании, просвещении, охране здоровья, жизни и прав граждан, благотворительной деятельности.
  Основанием для награждения памятным знаком должны являться личные достижения граждан в патриотической, воспитательной, культурной и иных сферах деятельности. В случае утверждения положения решение о награждении будет приниматься Советом Межрегиональной общественной организации «Союз ветеранов комсомола Крыма».

заместитель председателя
Совета Союза ветеранов комсомола Крыма,
член рабочей группы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: glavred

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
 
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

count 88x31px Яндекс.Метрика