Главная Контакты

Архив

Апрель 2024 (11)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (21)
Январь 2024 (4)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (26)

Партнеры сайта

  • Мирновское сельское поселение - информационный портал
  • Симферопольское благочиние
  • ЛБ-Сервис

С Россией навсегда

16-03-2023, 08:31 | Раздел: Новости | Просмотров: 229 |
С Россией навсегда
 

С Россией навсегда


  День 18 марта вошёл в историю России и Крыма важным историческим событием, которое невозможно переоценить. Девять лет назад жители Крыма и Севастополя обратились к России с призывом защитить их права и жизнь, когда на Украине началась, после государственного переворота, гражданская война. 16 марта 2014 года на Всекрымском референдуме крымчане проголосовали за возвращение Крыма домой, в Россию, что восстановило историческую справедливость, определило наше общее будущее с Россией.
  18 марта Президент России В.В. Путин в Георгиевском зале Кремля выступил с посланием к обеим палатам Федерального собрания о принятии в состав России Крыма и Севастополя. Его главные слова встречены аплодисментами: «В сердце людей Крым всегда был неотъемлемой частью России. Перед этой правдой были бессильны обстоятельства и перемены, которые наша страна переживала в 20 веке. И когда Крым оказался в другом государстве, Россия поняла, что её не просто обокрали, её ограбили».

  20 марта 2014 года Государственной Думой, 21 марта Советом Федерации был одобрен Федеральный Конституционный Закон «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города Федерального значения Севастополя». 

  За эти девять лет произошли масштабные изменения. Можно многое перечислять. Это – Крымский мост, новые великолепные дороги, красавец аэропорт в Симферополе, новые больницы, школы, детсады, жилые микрорайоны и многое другое. Крымчане говорят: спасибо, Россия, что мы теперь вместе! И теперь помогают русским людям в их борьбе за свои права на Украине!

  С праздником, крымчане, с великой датой!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: glavred

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
 
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

count 88x31px Яндекс.Метрика