Главная Контакты

Архив

Апрель 2024 (12)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (21)
Январь 2024 (4)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (26)

Партнеры сайта

  • Мирновское сельское поселение - информационный портал
  • Симферопольское благочиние
  • ЛБ-Сервис

КОМСОМОЛЕЦ. ВОИН. ГЕРОЙ

14-09-2022, 11:02 | Раздел: Новости | Просмотров: 460 |
Светлой памяти
Александра Черемёнова

КОМСОМОЛЕЦ. ВОИН. ГЕРОЙ
 

КОМСОМОЛЕЦ. ВОИН. ГЕРОЙ


  Трудное время переживает наша Россия. Она вступила в смертельную схватку с неофашизмом, который стал главенствовать на Украине, начиная с 2014 года. Наша доблестная армия защищает не только Донбасс, не только народ Украины от ползучей коричневой чумы, но и защищает саму Россию от угроз, идущих от Запада. Чудеса героизма проявляют воины Донбасса, Союзной Армии России в этой смертельной схватке. Не остаются равнодушными и крымчане.
  Многие наши земляки с оружием в руках участвуют в специальной военной операции. И прежде всего, в первых рядах наша славная крымская молодёжь. Так поступил и Александр Черемёнов — первый секретарь Севастопольского городского отделения ЛКСМ РФ, член ЦК комсомола России.

  1 апреля 2022 года Александру исполнилось 30 лет. И он принял для себя важное решение – посвятить свою дальнейшую жизнь борьбе по освобождению украинского народа от неонацистской идеологии. Он заключил контракт и ушёл на фронт, где храбро сражался в составе 810-й десантно-штурмовой отдельной гвардейской  ордена Жукова бригады морской пехоты имени 60-летия образования СССР.

  И вот пришло печальное известие. В ожесточённых боях под Херсоном в сентябре 2022 года погиб комсомолец Александр Черемёнов (позывной «Замполит»).

  Александр Черемёнов посвятил свою короткую, но яркую жизнь комсомолу города-героя Севастополя. Он один из тех, кто возрождал комсомол в Севастополе, а вскоре и возглавил городскую организацию. Много славных дел за плечами возрождённого комсомола города-героя под руководством Александра Черемёнова. Городская комсомольская организация тесно сотрудничала с Крымским республиканским отделением ЛКСМ РФ и ветеранской комсомольской организацией города Севастополя.
  Вместе проводили мероприятия, совместно отстаивали идею социализма и справедливости, сообща работали с молодёжью Крыма.
  В 2018 году севастопольские комсомольцы вместе с комсомольцами Крыма заложили капсулу памяти для будущей крымской молодежи. Пусть отныне будущее молодое поколение знает, что в этой капсуле – слова героя-комсомольца Александра Черемёнова.
  И как результат плодотворной совместной работы стал выпуск в 3-х частях «Из истории комсомола города-героя Севастополя», где Александр стал автором многих статей, послуживших для написания большой книги «Летопись комсомола Крыма».
 

КОМСОМОЛЕЦ. ВОИН. ГЕРОЙ


  Нет больше с нами Александра Черемёнова. И погиб он как герой, погиб за нашу Родину. Отныне он не просто герой, а богатырь-герой, словно сражавшийся за Землю Русскую.
  Но его земные дела останутся с нами и нам их продолжать. 
  Вечная память герою-комсомольцу, герою-богатырю Александру Черемёнову!
  Будем помнить и чтить!
 

КОМСОМОЛЕЦ. ВОИН. ГЕРОЙ  

КОМСОМОЛЕЦ. ВОИН. ГЕРОЙ  

КОМСОМОЛЕЦ. ВОИН. ГЕРОЙ

КОМСОМОЛЕЦ. ВОИН. ГЕРОЙ 

КОМСОМОЛЕЦ. ВОИН. ГЕРОЙ 

КОМСОМОЛЕЦ. ВОИН. ГЕРОЙ


  Валерий Лавров,
  заместитель председателя Совета Союза ветеранов комсомола Крыма,
  депутат Государственного Совета Республики Крым.

  Илья Донченко,
  первый секретарь Крымского республиканского отделения ЛКСМ РФ,
  депутат Государственного Совета Республики Крым

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: glavred

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
 
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

count 88x31px Яндекс.Метрика