Главная Контакты

Архив

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (21)
Январь 2024 (4)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (26)

Партнеры сайта

  • Мирновское сельское поселение - информационный портал
  • Симферопольское благочиние
  • ЛБ-Сервис

В Симферополе отметили 101-ю годовщину комсомола Крыма

2-06-2022, 15:08 | Раздел: Новости | Просмотров: 275 |
  2 июня 2022 года члены совета Межрегиональной общественной организации «Союз ветеранов комсомола Крыма», а также активисты Симферопольских городской и районной организаций ветеранов комсомола, в ознаменование 101-й годовщины со дня образования комсомола Крыма возложили цветы к памятнику «Комсомольцам всех поколений» в Детском парке Симферополя.

  В рамках праздничного мероприятия перед собравшимися у комсомольского памятника ветеранами комсомола выступили председатель Совета Владимир Михайлович Максимов, первый заместитель председателя Вячеслав Петрович Пересунько и заместитель председателя, депутат Государственного Совета Республики Крым Валерий Васильевич Лавров.

  Руководители Союза ветеранов комсомола Крыма тепло поздравили ветеранов комсомола с памятной датой и напомнили присутствующим некоторые вехи из истории Крымского комсомола, в том числе связанные с появлением в Симферополе улиц и других общественных объектов, названия которых были напрямую связаны с комсомолом и пионерией.
  Вспомнили товарищи и то время, когда чуть более десяти лет назад решался вопрос о сооружении в Детском парке Симферополя памятника «Комсомольцам всех поколений», ставшим любимым детищем и визитной карточкой Союза. Вячеслав Петрович Пересунько отметил большое личное участие в этом благородном деле В.М. Максимова, А.М. Оникия, Г.А. Бабенко.

  Несколько слов было сказано и о прошедших мероприятиях, приуроченных к 100-летию Всесоюзной красногалстучной пионерии имени В.И. Ленина. От имени совета Союза ветеранов комсомола Крыма благодарность за работу по организации праздничных мероприятий была выражена заместителю председателя совета В.В. Лаврову и члену совета В.Г. Левиной.

  После прозвучавших выступлений, навеявших ветеранам добрые воспоминания о славных комсомольских делах, коллектив ветеранов сделал памятное фото.
 

В Симферополе отметили 101-ю годовщину комсомола Крыма 

В Симферополе отметили 101-ю годовщину комсомола Крыма 

В Симферополе отметили 101-ю годовщину комсомола Крыма 

В Симферополе отметили 101-ю годовщину комсомола Крыма


Руслан Семяшкин,
ветеран комсомола

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: glavred

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
 
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

count 88x31px Яндекс.Метрика